Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Финальные кастинги шоу "Суперзірка"


Финальные кастинги шоу "Суперзірка"В марте на телеканале «1+1» стартует новое талант-шоу «Суперзірка» - самое яркое и масштабное вокальное шоу на украинском телевидении. «Суперзірка» - лицензионная версия международного формата Popstars, успешно реализованного в 67 странах мира. Огромный успех версии шоу получили в Германии, Нидерландах и Австралии. Благодаря проекту Popstars в мировом музыкальном пространстве появились такие звезды, как Girls Aloud, No Angels і The Cheeky Girls.

«Суперзірка» не устанавливает никаких жанровых ограничений. Это проект для всех, кто любит хорошую музыку. Принять участие в кастинге могут вокалисты, дуэты, ансамбли и даже хоровые коллективы - у всех есть шанс пройти отбор у компетентного жюри. На отборочные прослушивания приглашаются люди различных уровней музыкальной подготовки – от профессионалов до тех, кто просто любит петь караоке дома с семьей и друзьями. Главный критерий – претендентам должно быть более 14 лет.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе телеканала "1+1", победитель «Суперзірки» получит призовой 1 миллион гривен и станет настоящей суперзвездой украинского шоу-бизнеса.

Участники шоу отбирались на всеукраинском кастинге в крупнейших городах Украины. С аншлагом отборочные туры прошли в Одессе (9-11 января), Симферополе (14-16 января), Днепропетровске (22-23 января), Донецке (27-28 января), Харькове (31 января-1 февраля) и во Львове (4-5 февраля).

На очереди – Киев! Все, кто считает, что умеет петь, двигаться, что пластичен и артистичен, будуть атаковать 11-12 февраля с 9.00 Украинский Дом по адресу: ул. Крещатик, 2.

Жюри проекта «Суперзірка»:
- продюсер дуэта «Потап и Настя» Алексей Потапенко
- популярная певица и актриса Вера Брежнева
- заслуженный деятель искусств Украины, профессор, проректор Киевского института музыки им. Глиера Юрий Зильберман.

Ведущая кастинга – популярная актриса Екатерина Кузнецова.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок