Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко проведет заседание


Тимошенко проведет заседаниеВ четверг, 11-го февраля, состоится заседание Кабинета министров, на котором правительство рассмотрит состояние подготовки агропромышленного комплекса к проведению весенне-полевых работ в 2010 году. Об этом говорится в повестке дня заседания, размещенной на сайте правительства.

С докладом по данному вопросу выступит министр аграрной политики Юрий Мельник.

На заседании члены правительства также рассмотрят планы организации выполнения указов президента "Об утверждении Годичной национальной программы на 2010 год по подготовке Украины к приобретению членства в НАТО" и "О почтении памяти участников борьбы за независимость Украины в ХХ веке".

Наряду с этим министр экономики Богдан Данилишин расскажет о перечне объектов государственной собственности, относительно которых могут осуществляться неправомерные действия с целью завладения госсобственностью и о неотложных мерах относительно сохранения и защиты указанных объектов.

Кроме этого, министр юстиции Николай Онищук представит на рассмотрение Кабмина законопроект о правовом статусе лиц, насильно депортированных с территории Польши в 1944-1951 годах.

В свою очередь, министр промышленной политики Владимир Новицкий представит план мероприятий по подготовке и проведению 7-го международного авиакосмического салона "Авіа світ-ХХІ".

Напомним, что Кабинет министров перенес свое очередное заседание с 10 на 11 февраля. А неоднократно анонсированная после выборов пресс-конференция Юлии Тимошенко так и не состоялась.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок