Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Русановке задержаны грабители


На Русановке задержаны грабителиВ пятницу, 12 февраля, на Русановской набережной в Киеве нарядами ГСО и ППС был задержан автомобиль с двумя грабителями, которые с помощью двух пневматических пистолетов отобрали у супругов чемодан с 300 тысячами гривен.

Как сообщил главный специалист Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве Александр Радкевич, в 14:25 в дежурную часть поступило сообщение от женщины о том, что на улице Панельной в Днепровском районе столицы неизвестный автомобиль перекрыл движение авто, в котором находилась она с мужем. После этого двое мужчин, угрожая оружием, заставили супругов отдать деньги, а затем скрылись с места происшествия.

По словам Радкевича, женщина запомнила номера автомобиля и приметы грабителей. Благодаря этому оба преступника были задержаны через десять минут после сообщения о нападении.

Номера на автомобиле правонарушителей были подделаны под милицейские - белые цифры на синем фоне.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело,
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок