Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Журналисты Виктору Ющенко не нужны


Журналисты Виктору Ющенко не нужныЗавтра, 27 марта, в 14:30 состоится заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины под председательством Президента Украины Виктора Ющенко.

Как сообщили в Аппарате Совета национальной безопасности и обороны Украины, в повестку дня заседания СНБО включены такие вопросы: о работе центральных органов исполнительной власти по планированию и выполнению государственных целевых программ, об ускорении аграрной реформы и государственной зерновой экспортной стратегии Украины, а также вопросы военно-технического характера.

Заседание проводится в закрытом режиме.

После заседания, ориентировочно в 16:30, в пресс-центре Аппарата СНБО состоится брифинг секретаря СНБО Раисы Богатыревой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок