Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович на Майдане монтирует палатки


Янукович на Майдане монтирует палаткиВ Киеве на Майдане Незалежности активисты Партии Регионов приступили к установке сцены и палаток с символикой партии.

В Партии регионов отмечают, что главной целью проведения общенациональных акций протеста является отставка правительства и президента, а также проведение досрочных парламентских выборов.

«Похоже, без досрочных выборов не обойтись – власть деградировала, и заменить ее никак невозможно, кроме как с помощью проведения новых выборов», — заявил замглавы Партии Регионов Борис Колесников. По его словам, основанием для издания президентом указа о роспуске Рады может стать «отсутствие коалиции и бездеятельность парламента в течение тридцати дней».

Новость по теме: Янукович досрочно рвется в парламент

«Если в понедельник, 30 марта, на согласительном совете не будет представлен антикризисный план, а во вторник он не будет принят вместе с изменениями в бюджет, что станет гарантией его выполнения, то со вторника Верховная Рада будет заблокирована, – пообещал Колесников. – И будет это правительство в отставке».

Новость по теме:Виктор Янукович собирает Майдан

Как сообщила заместитель председателя фракции Партии Регионов Анна Герман, регионалы намерены начать организованные массовые акции протеста с требованием отставки действующей власти с 27 марта. Герман отметила, что акции протеста, в которых люди выражают недовольство в связи с бездействием нынешней власти, уже проходят во многих регионах страны. «У нас есть целый план участия Партии Регионов в таких протестных акциях народа, которые завершатся отставкой оранжевой власти», — заявила депутат.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок