Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У Черновецкого часы за $560 тысяч


У Черновецкого часы за $560 тысячЛеонид Михайлович засветил на торжественном приеме в честь делегатов 23-го Конгресса Всемирной Ассоциации юристов в колонном зале КГГА часы DeWitt за 560 тысяч долларов.

Стоит отметить, что корпус модели Tourbillon Mysterieux Joaillerie сделан с белого золота 18 карат, ремешок с кожи аллигатора инкрустирован 14-ю белыми багетными бриллиантами. Да и весь корпус украшен этими драгоценными камнями - 34 белыми бриллиантами и 103 багетными. Таким образом, мэр Киева попал в число 11 счастливчиков в мире, которые носят такие часы.

Новость по теме: Черновецкий назвал Президентов своими друзьями

К слову у самого богатого украинца Рината Ахметова часы Vacheron Constantin стоят около $500 тыс., а Parmigiani Toric Westminster - всего $536 910.

Заметим, что приобрести часы DeWitt Tourbillon Mysterieux Joaillerie не так просто – их надо заказывать у производителя. Он же (производитель – Ред.) установил цену на них в 560 тысяч долларов, хотя в некоторых СМИ писали об их стоимости в 650-700 тысяч "зеленых". Но, сообразительные и практически всемогущие украинские дилеры могут доставить их всего… за 364 тысячи в американской валюте
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок