Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Суперзірка» стартует 9 марта


«Суперзірка» стартует 9 мартаВокальное талант-шоу «Суперзірка» появится в эфире «1+1» 9 марта. Шоу будет выходить два дня в неделю – по вторникам и средам в 20.00.

- Мы развлекательный канал, - комментирует генеральный директор «1+1» Александр Ткаченко. – А хороших развлечений мало быть не может. Поэтому эфиры «Суперзірки» будут выходить по вторникам и средам. Начнутся они с кастингов – мы покажем, как отбирали участников из 25 тысяч претендентов. После чего пойдут концерты в прямом эфире. У нас очень сильные и неординарные участники и самое умное, красивое и провокационное жюри – Юрий Зильберман, Вера Брежнева и Потап. Зрители скучать не будут. Кроме того – это еще и серьезный эксперимент для отечественного ТВ в пользу принятого во всем мире вертикального, а не горизонтального программирования – потому что в течение недели по всем каналам идут преимущественно сериалы, а на «1+1», кроме «Суперзирки», весной выйдет еще целый ряд премьер по будням.

Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Напомним, что проект «Суперзірка» - лицензионная версия международного формата Popstars, успешно реализованного в 67 странах мира. В шоу примут участие вокалисты, прошедшие всеукраинский кастинг и получившие из рук компетентного жюри билет в ТОП-100. Победитель шоу получит приз в размере 1 млн гривен и станет новой суперзвездой украинского шоу-бизнеса.

Жюри проекта:
- продюсер дуэта «Потап и Настя» Алексей Потапенко;
- популярная певица и актриса Вера Брежнева;
- заслуженный деятель искусств Украины, профессор, проректор Киевского института музыки им.Глиера Юрий Зильберман.

Исполнительный продюсер проекта «Суперзірка» - Вадим Зак.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок