Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Популярные модели мобильных телефонов


Популярные модели мобильных телефоновДавно прошли те времена, когда мобильный телефон был редкостью, когда мы с удивлением смотрели на человека, у которого зазвонил телефон в автобусе. Тогда это были большие аппараты с длинной приёмной антенной, монофоническими мелодиями и чёрно-белым монохромным дисплеем в основном производства компаний Nokia, Siemens, Motorola и Ericsson.

Теперь же мобильный телефон есть, наверное, у 95% всех встречаемых на улице людей, а у некоторых их даже несколько. На украинском рынке мобильных телефонов представлено множество разнообразных моделей с цветными экранами, корпусами различных расцветок, использующие передовые технологии передачи данных с выходом в сеть интернет даже на основании полноценного html-браузера. Разнообразие производителей мобильных телефонов представленных на рынке также намного выросло, если раньше можно было увидеть на полках магазинов всего несколько моделей каждого из производителей того времени, то теперь каждый производитель представляет до нескольких десятков разнообразных моделей в разных ценовых категориях.

Основными производителями мобильных телефонов, аппараты которых продаются на полках всех магазинов мобильной связи, являются Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Samsung, а также компания Apple, которая завоёвывает рынок мобильных телефонов в Украине при помощи своего бестселлера Apple Iphone.

Что до популярных моделей мобильных телефонов других производителей, это Nokia E72 – один из аппаратов компании Nokia, который имеет несравненный дизайн и богатейший функционал, Sony Ericsson Xperia X1 – аппарат который стоит в одной линейке с Apple Iphone, отличные от которого в основном только дизайном и программной частью, а также Samsung Star, который является ответом тому же Apple Iphone.

Разнообразие моделей мобильных телефонов зависит в основном от выхода очередной удачной модели одного из производителей, которую, в очень скором времени, разрабатывают на свой лад и другие производители телефонов. Не смотря на это количество производителей и моделей телефонов, представленных на украинском рынке весьма небольшое, чем в других европейских странах, связано это, в основном, из-за монополии на рынке среди уже представленных в Украине производителей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок