Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Хулиганы избили водителя маршрутки


Хулиганы избили водителя маршруткиВ Киеве, на улице Васильковской, было совершено разбойное нападение на водителя маршрутного такси № 84. ЧП произошло, когда водитель высаживал пассажиров на остановке. Неожиданно в боковое стекло маршрутки ударили. Водитель решил выйти из маршрутки, чтобы разобраться с хулиганом. Однако не успел водитель выйти, как его начали избивать двое парней.

Как стало известно, нашелся смельчак, который проходил мимо и быстро взял ситуацию в свои руки. Полковник милиции в отставке, заслуженный журналист Украины - Александр Наумов, увидев, как двое избив водителя, пустились наутек. Александр Викторович сделал два предупредительных выстрела вверх из травматического пистолета, однако убегающие не прореагировали. Полковник выстрелил одному из парней в ногу, после чего задержал хулигана.

Очень скоро на место происшествия прибыли правоохранители и карета скорой помощи. Парня с простреленной ногой взяли под свою опеку врачи. По словам задержанного, он и не думал грабить маршрутчика, просто хотел ему помочь, а ударил - случайно. Как все было на самом деле, предстоит выяснить следствию. А пока парень задержан.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок