Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На улице Елены Телиги произошла авария


На улице Елены Телиги произошла аварияЭто ДТП произошло в среду, 17 февраля около 16.30 на перекрестке Е.Телиги и Дорогожицкой. Chevrolet Lacetti двигался по Е.Телиги в направлении "Шулявки", а Chery Eastar от телевышки в направлении улицы Шамрыла.

Водитель Chery Eastar утверждает, что он проезжал перекресток на зеленый сигнал светофора, а в это время с Телиги по первому, правому ряду двигался Chevrolet Lacetti, который и ударил "китайца" в правый бок.

А вот у водителя Chevrolet Lacetti абсолютно противоположная версия. По его словам, он остановился на светофоре на красный сигнал в правом ряду, перед ним еще стоял один автомобиль. Когда загорелся зеленый автомобили тронулись, передний автомобиль успел проехать, а ему "не повезло". Увидев, что во втором и третьем ряду автомобили резко остановились (по его словам, пропуская Chery Eastar), повернул голову налево и в это время столкнулся с Chery Eastar. Говорит, даже не успел ударить по тормозам.

Последствия столкновения: у Chery повреждена правая дверь, порог, крыло и колесный диск, у Lacetti - разбита вся передняя часть. После столкновения Lacetti развернуло на 90 градусов, а "китаец" остановился приблизительно в 20 метрах от места столкновения.

В результате ДТП пострадал пожилой пассажир Chery - отец водителя, его с сотрясением мозга и подозрением на перелом ребер госпитализировали медики "скорой".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок