Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Януковичи" ждут Тимошенко


"Януковичи" ждут ТимошенкоЗаседание Высшего административного суда Украины по иску премьер-министра Украины Юлии Тимошенко назначено на сегодня, 19 февраля, на 11:00.

Напомним, 16 февраля лидер БЮТ Юлия Тимошенко лично подала в ВАСУ исковое заявление об обжаловании результатов президентских выборов в Украине. По ее словам, исковое заявление насчитывает 9 томов, содержащих доказательства фальсификаций на выборах. Тимошенко добавила, что планирует привлечь к судебному разбирательству международных наблюдателей, в частности от ОБСЕ, в качестве свидетелей. Также она сообщила, что предоставила суду фото- и видеоматериалы, свидетельствующие о фальсификациях, а также перечни избирательных участков, на которых были зафиксированы фальсификации. Тимошенко добавила, что на суд оказывается давление со стороны Генеральной прокуратуры, пишет сайт Подробности.

По состоянию на 09:00, возле здания Высшего административного суда Украины находятся около 1500 сторонников лидера Партии регионов Виктора Януковича. Движение затруднено, а возле ВАСУ и вовсе ограничено, пропускают исключительно общественный транспорт.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок