Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Интересные курорты в Туапсинском районе Краснодарского края России


Интересные курорты в Туапсинском районе Краснодарского края РоссииТуапсинский район Краснодарского края России - очень уютное и живописное место в южном склоне Большого Кавказа и находится по Черноморскому побережью. В составе курортов Туапсинского района Краснодарского входят: Джубга, Ольгинка, Архипо-Осиповка, Лермонтово, Новомихайловский, Дедеркой, Небуг.

Интересный курортное местечко в Туапсе - курортный поселок Агой, который расположен у подножия Агойского перевала в обширной долине и расположен на Черноморском побережье в устье реки Агой, в десяти километрах от города Туапсе в сторону курортного поселка Джубга. Курорт Агой славится чистым пляжем из гальки и чистой водой в море на территории всего побережья у поселка Агой.

Другой курортный поселок туапсинского района - Дедеркой является одной из курортных жемчужин Черноморского побережья. Дедеркой расположен в четырнадцати километрах на юго-восток от города Туапсе и стоит на одноименной реке, которая впадает в Черное море.

Лермонтово - небольшой курортный поселок на Черном море, со своими уникальными природно-климатическими условиями. Лермонтово примечательно своим пляжем, называемым «Золотой берег», который состоит из песка с мелкой галькой и протягивается в 2 км, а ширина более пятидесями метров.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок