Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Статьи – продвижение сайта ключевые слова: заработок в сети, продвижение статьями


Статьи – продвижение сайта ключевые слова: заработок в сети, продвижение статьямиНас часто уверяют, что человечество эволюционирует в сторону того, чтобы вообще отказаться от материальной пищи и начать использовать напрямую энергию солнца и космоса. В этом случае, наверное, деньги будут не так важны, хотя бы голодным не будешь, но в сегодняшней реальности без них никак не обойтись. А раз так, то их надо как-то зарабатывать! А поскольку на дворе 21-й век информации, то предлагаются к ознакомлению варианты заработок в Интернете.

По большому счету весь заработок в сети имеет два направления: первое – вы создаете сайт, наполняете его информацией нужной и полезной для людей, поднимаете его рейтинг, т.е. делаете сайт заметным в поисковой выдаче, а затем продаете на нем место под рекламу и стрижете купоны различного цвета и достоинства; второе – вы сами добровольно предлагаете свои услуги другим владельцам сайтов, помогаете им в раскрутка сайта.

В любом случае главной задачей работы над сайтом является его наполнение уникальным контентом и оптимизация. Только такой сайт даст вам заработок в сети. То, что уже было опубликовано в Интернете раньше, не годится для публикации в том же виде, поисковики вас проигнорируют. Один и тот же факт или событие должно быть описано уникальным образом, ваше сочетание слов и букв должно быть неповторимо. Но потом еще надо сделать сайт значимым, оптимизировать его для поиска: поставить ссылки на него в других, уже раскрученных, порталах, зарегистрироваться в огромной массе каталогов, оставить массу сообщений и комментариев со ссылками на форумах. Самым же прогрессивным способом здесь считается продвижение статьями. Именно ссылки со статьи лучше всего индексируются поисковыми ботами и делают сайту продвижение, а вам - заработок в сети.

Статья должна быть, как и другие материалы сайта, максимально оригинальной, давать информацию по теме сайта, быть полезной вашим посетителям. Такая статья может быть использована двояко: первое – быть обязательно опубликованной на вашем сайте, чтобы добавить ему полезности и уникальности; второе – быть предложенной к опубликованию вебмастерам на других сайтах, но в максимально измененном виде и со вставкой контекстных ссылок, которая лучше всего ценится поисковиками. Это самый правильный и эффективный вид продвижения статьями для вашего сайта. Такой способ дает вашим партнерам, которые публикуют у себя статьи, уникальный контент, ведь вы предлагаете им не просто копию статьи со своего сайта, а специально для них написанную статью на ту же тему. Вы же получаете столь необходимую вам внешнюю ссылочную массу в виде ссылок со статей. Можно для продвижения статьями писать специальные статьи и размещать их только на внешних сайтах. В любом случае лучше всего подходит сюда оригинальная статья, написанная человеком для людей, а не поисковых роботов. Таков путь продвижения статьями сайта, уважающего себя и своих посетителей, вебмастера.

Обычно для нахождения места под статью пользуются услугами биржи по продвижению статьями. Это могут быть, к примеру, Миралинкс, Сеозавр, Лиекс. Отличаются они подходом к подбору площадок под публикацию статей, методами модерации статей (на Миралинксе идет только уник, даже рерайт средней руки тут не проходит), а также ценами на публикацию, что и понятно. Тут уж каждый сам определяет какую биржу выбрать для продвижения статьями своего сайта. Миралинкс дороже (в среднем 10-15 у.е.) и модерация там медленная, но зато нет на его площадках практически никакой массовой рекламы (типа sape). Сеозавр же более демократичен, добавление там автоматическое и требования к площадкам менее жесткие, но и цены меньше намного.

Но всё же при всей важности подбора мест для якорной стоянки ваших статей, главным критерием успеха по продвижению статьями сайта будет уникальность каждой из них, иначе вы просто впустую потратите деньги - если несколько одинаковых статей размещены в разных местах, то рейтинг сайта сначала, конечно, растет, но потом идет склейка статей поисковиком и он снижается. Получается эффект, как от одной статьи, а деньги заплачены за каждую отдельно, не экономно совсем!

Ваш заработок в сети – в ваших руках! Не пожалейте своих усилий и труда, проявите настойчивость, смекалку и точный расчет, как и вообще надо в любом серьезном деле, результат не заставит себя долго ждать!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок