Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Парень умудрился украсть телевизор с витрины магазина


Парень умудрился украсть телевизор с витрины магазинаВ столице случалось всякое, грабили и средь бела дня, и уводили машину из под носа, но чтобы в супермаркете электроники, где множество видеокамер наблюдения и охраны, это уже попахивает своеобразной инновационностью. Изощренность воровства заключается еще в том, что кража произошла прямо с витрины магазина.

В четверг, 18-го февраля, из супермаркета "Фокстрот", который располагается на Голосеевском проспекте, молодой человек украл плазменный телевизор стоимостью 8 000 гривен прямо с витрины супермаркета.

Правда, незаметным ускользнуть ему так и не получилось. Сработали камеры внутреннего наблюдения, а охрана магазина вовремя нажала тревожную кнопку. С другой стороны непонятно, грабитель не был вооружен, неужели нельзя было задержать его своими собственными силами. Согласитесь, что с такой ношей особо далеко не убежишь.

Тем не менее, парень успел выбежать из супермаркета со своей добычей и даже добежать до соседней улицы - Демеевская, где, собственно, и был задержан сотрудниками Государственной службы охраны. Правда, незадача, телевизора при нем не оказалось - его нашли на крыльце столичной парикмахерской.

Задержанного препроводили в следственный изолятор.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок