Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столице горел частный дом


В столице горел частный дом В понедельник, 22-го февраля, ночью в два часа на территории частной усадьбы возник пожар в одноэтажном частном доме по улице Профсоюзная, 10/2. Горела одна из комнат. Пожарно-спасательные подразделения локализовали огонь за шестнадцать минут. Еще пять минут понадобилось, чтобы полностью погасить пожар. Об этом «Столице.Главред» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в городе Киеве.

Огонь повредил два телевизора, два холодильника, микроволновую печь, мебель, закопченные стены и потолок одной из комнат дома. 73-летняя владелица дома получила ожоги 2-3 степени 14% поверхности тела и верхних конечностей. Ее бригадой скорой помощи госпитализировано в ожоговый центр. Причина выясняется, но по предварительной информации пожар возник из-за короткого замыкания в электрощитовой. Примерный прямой убыток достигает 30000 грн, побочный - 35000 грн. Всего спасено имущества на сумму 100000 грн.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок