Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Хочешь в США? Заполняй анкету в Интернете


Хочешь в США? Заполняй анкету в ИнтернетеПосольство США в Украине внедрило новую форму визовой анкеты.

Об этом сообщила вице-консул американского посольства в Украине Элисон Ханна.

По ее словам, уже с пятницы, 26-го февраля, пользователи сети Интернет смогут на официальном сайте заполнить новую электронную анкету. Для удобства, пользователям также предоставлена возможность самостоятельно загрузить в анкету свою фотографию.

Делается это все с целью максимального упрощения схемы получения визы.

- Одним из преймуществ новой электронной системы - все заполненные данные того или иного пользователях хранятся в компьютере. Таким образом, больше не будет необходимости заполнять анкеты повторно, - говорит Элисон Ханна.

Отметим, что при подаче необходимых документов (загранпаспорт, справка о несудимости, анкетные данные заполненные английском языке и т.д.), вместо нескольких страниц, необходимо будет распечатать лишь одну страницу подтверждения.

Правда, процедура получения виз не изменилась - как и раньше необходимо звонить в контактный центр посольства и договариваться о дате собеседования.

Элисон Ханса отмечает, что новую анкету необходимо заполнять на английском языке, но для тех, кто не понимает язык предусмотрен автоматический перевод.

- Достаточно подвести курсор мыши на английское название и тут же ряом появится его перевод на украинский язык, - рассказывает вице-консул.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок