Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Иностранец погорел на трамадоле


Иностранец погорел на трамадолеВступил в действие приговор Бориспольского городского районного суда по уголовному делу, которое расследовала СБУ. Как сообщили в пресс-службе СБУ, 43-летний гражданин Ирана обвинялся в контрабанде наркотиков.

Летом 2008 года наркокурьер прибыл в международный аэропорт "Борисполь" из Тегерана. 745 капсул и пилюль, которые содержали наркотическое вещество, – трамадол, иностранец заблаговременно спрятал в чемодане среди личных вещей. Зону таможенного контроля злоумышленник пытался пройти по упрощенной схеме – через "зеленый коридор". Не заполняя таможенную декларацию и не заявляя в устном порядке о наличии наркотиков, злоумышленник рассчитывал, что между обычных лекарственных препаратов от простуды и температуры запрещенные препараты не будут обнаружены.

Суд признал гражданина Ирана виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 305 и ч. 1 ст. 309 Криминального кодекса Украины (контрабанда наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров а также их хранения без цели сбыта). Фемида назначила подсудимому наказание - пять лет лишения свободы с испытательным сроком в два года и с конфискацией предметов контрабанды.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок