Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Самодельный феерверк убил 25-ти летнего парня


Самодельный феерверк убил 25-ти летнего парняВ понедельник, 22 февраля, около 18:00 компания друзей отправилась на Лысую Гору, подальше от людных мест, чтобы отпраздновать день рождения одного из ребят. С собой парни взяли выпивку, бенгальские огни и фейерверки.

"Фейерверк был самодельным: металлический цилиндр, в который ребята поместили высокочувствительную нитроцеллюлозную пленку", - рассказали в пресс-службе столичной милиции. - Обычно, ее используют только на промышленных предприятиях, ведь этот материал очень быстро нагревается до высокой температуры.

Когда парни подожгли самодельный фейерверк с помощью бенгальского огня, металлическая трубка нагрелась очень быстро. В считанные секунды металл буквально взорвался в руках одного из отдыхающих, а осколки попали ему в голень и пах.

"У парня сразу же хлынула кровь", - продолжили в милиции. - Но поскольку ребята находились далеко от дороги, они не могли вызвать скорую помощь. В итоге им пришлось нести пострадавшего в людное место почти километр. Однако приехавшие туда медики помочь парню уже не могли - он погиб от потери крови. Парню было 25 лет".

Сейчас милиция выясняет, как в руках людей оказалось столь опасное самодельное устройство.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок