Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Перекрыт канал поставки контрабандных сигарет


Перекрыт канал поставки контрабандных сигаретНалоговики Киева перекрыли канал снабжения контрабандных сигарет. Как сообщили в пресс-службе ДПА в г. Киеве, сотрудники управления налоговой милиции перекрыли канал снабжения якобы иностранного производства.

Получив оперативную информацию, налоговики обнаружили большое количество табачных изделий в складском помещении, в Красногвардейском переулке.

Во время проверки было установлено, что акцизная марка была поддельной. Собственно и сами папиросы были сделаны кустарным способом из некачественного табака и мало походили на оригинальные.

Как сообщил начальник отдела ГНА в г. Киеве Сергей Мельник, - табачные изделия в количестве 50000 пачек ориентировочной стоимостью 500000 гривен изъяты. Устанавливается владелец и происхождение продукции. Согласно грузовой квитанции сигареты были отправлены в столицу из другого региона Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок