Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Налоговики разоблачили самогонщиков


Налоговики разоблачили самогонщиковРаботники налоговой милиции Деснянского района столицы в гараже по улице Электротехнической обнаружили подпольный цех по нелегальному производству водочных изделий. Поймали, как говорят, на "горячем" именно в то время, когда гражданин "В" занимался непосредственным изготовлением суррогатной водки. Об этом сообщили в ГНА в г. Киеве.

В результате осмотра помещения обнаружено все необходимое для организации полного производственного процесса: металлическое устройство для закупоривания бутылок и 513 металлических пробок, 2 лейки, спиртометр, марки акцизного сбора, три пачки этикеток, клей ПВА и кисточка (для нанесения клея на марки акцизного сбора), пластиковые ведра, 31 пятилитровая пластиковая бутылка и 2 двадцатилитровых канистры, в которых находилась прозрачная жидкость с характерным запахом спирта, 97 пустых поллитровых бутылок.

Также в гаражном боксе находилась уже готовая продукция – поллитровые бутылки, наполненные прозрачной жидкостью и закупоренные, с разными этикетками и наклеенными поддельными марками акцизного сбора.

Из подпольно-кустарного цеха изъято 195 литров спирта, почти 3 тыс. бутылок готовых водочных изделий. Общая стоимость изъятого составила почти 100 тыс. грн. Образцы изъятой продукции сразу же были направлены в компетентные органы на экспертизу.

По факту правонарушения налоговой милицией Деснянского района г. Киева открыто уголовное дело.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок