Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Горели супермаркет и центр по защите прав потребителей


Горели супермаркет и центр по защите прав потребителейВ воскресенье, 28-го февраля в Киеве произошло сразу два больших пожара – в супермаркете на Виноградаре и в «Украинском центре по вопросам сертификации и защиты прав потребителя», сообщает «Сегодня».

В воскресенье, 28-го февраля в половине второго загорелся cупермаркет в Квитневом переулке, что на Виноградаре. Густой серый дым в считанные минуты окутал все здание. В торговом зале на тот момент находилось человек 15 — их быстро эвакуировали, правда, некоторым пришлось вылезать через окна второго этажа. Якобы некоторые, воспользовавшись случаем, не преминули прихватить с собой дорогой алкоголь.

«Пожар мы затушили где-то за полчаса, пострадавших нет. А вот назвать причины и оценить ущерб пока невозможно», — рассказала начальник пресс-службы МЧС Киева Наталия Быстрая.

Еще один пожар произошел вчера рано утром. В здании ГП «Украинский центр по вопросам сертификации и защиты прав потребителя», которое находится по адресу Терехина, 8-а (Оболонь), прогремел взрыв.

«Взорвалось что-то в лаборатории, а после начался пожар на первом этаже. К счастью, никто не пострадал», — рассказали в Центре.

В МЧС пока не могут установить причины взрыва, но на предприятии не исключают диверсии. «Никого в здании не было, что могло взорваться? Я думаю, кто-то не хотел, чтобы были обнародованы результаты лабораторного исследования их продукции», — сказали нам в Центре.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок