Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчина убил женщину из-за политики


Мужчина убил женщину из-за политикиВопиющий случай произошел в Киевской области в одном из сел Обуховского района.

Как стало известно, 55-ти летний мужчина прямо на улице застрелил женщину только из-за того, что у них не сошелся "политический пасьянс".

Молодые люди Игорь и Лена приехали из столицы на пару дней отдохнуть на даче. На одной из сельских улиц они встретили 55-ти летнего Григория, который был изрядно пьян. Он начал приставать к молодым с политическими вопросами - а за кого голосовал Игорь на прошедших президентских выборах. Сразу же после того, как Григорий узнал, что молодой человек проголосовал не за того кандидата, за которого голосовал сам Григорий, между мужчинами завязалась драка. В драке побеждал Игорь. Тогда Григорий, не растерявшись, достал свой пистолет и направил его на Игоря. Елена, которая до этого стояла в стороне, бросилась защищать своего молодого человека, заслонив его собой. Пистолет выстрелил, пуля попала в женщину.

Женщина умерла на месте происшествия. Осознав, что Григорий убил человека, он попытался было скрыться с лесу. Когда его поимкой занималась милиция, он пытался отбиться от правоохранительных органов с помощью своего охотничьего ножа.

Сейчас Григорий находится в следственном изоляторе. Против него возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит до 10-ти лет лишения свободы. Однако, молодую женщину уже не вернуть.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок