Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко будет драться в интернете


Кличко будет драться в интернетеТаким образом, болельщики и фанаты бокса смогут посмотреть бой с Чемберсом не только по центральным немецкому и украинскому телевидению, но и по системе Pay Per View (Заплати и смотри). Однако самый дешевый «билет» на интернет-трансляцию обойдется зрителю не меньше чем в 14,95 доллара. Тем не менее самый дорогой (на просмотр боя в HD качестве) не превысит 36 долларов. По мнению украинского супертяжа, возможность смотреть бой не только по телевизору очень привлекательна для всех любителей бокса, сообщает Life Sports.

— Я рад, что есть возможность пользоваться интернет-технологиями, — рассказал Владимир. — Меня всегда привлекает все новое. Я уверен, что эта технология станет волной будущего.

Наиболее примечательно, по мнению боксера, что бой также можно будет посмотреть и на официальном сайте братьев, где трансляция также будет стоить 14,95. Таким образом, Кличко не придется отдавать часть прибыли транслирующим компаниям, но заработать на собственном проекте.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок