Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Приревновав женщина убила своего парня


Приревновав женщина убила своего парняВ понедельник рано утром, 1 марта, в Голосеевское районное управление милиции поступил тревожный вызов. Как оказалось прохожие нашли труп молодого человека, который лежал прямо возле памятника Героям. Как потом выяснилось, молодого человека задушили его же ремнем.

– Подозреваемую в этом убийстве мы нашли практически сразу. Об этом сообщил следователь Голосеевского РУ МВД Артем Плюшкин, – Ею оказалась 25 летняя жена убитого. Во время допроса, женщина подробно рассказала следователю что произошло.

За несколько часов до убийства, влюбленная пара встретилась в одном из кафе на проспекте 40-летия Октября. Вдруг молодожены начали сориться. Затем словесная перепалка продолжилась на улицу. Как объяснила женщина, сора произошла из-за ревности. Якобы парень не достаточно тепло к ней относился. К сожалению, конфликт закончился настоящей трагедией.

– Эта парочка уже была изрядно выпившая, – продолжает следователь, – Женщина не нашла ничего лучше как набросится на своего мужа. А когда парень упал, вытащила у него ремень и спокойно задушила свою вторую половину. После чего спокойно села в автобус и уехала домой. После задержания женщина вела себя спокойно и раскаялась в содеянном. Теперь против нее открыли криминальное дело по ст. 115 УК Украина ч.1 И если ее вину докажет суд, ближайшие 7 лет женщина рискует провести за решеткой.

Погибшему парню было всего 28 лет. Он работал в Киеве электриком. Его жена была безработной. Несмотря на это семья ни в чем не нуждалась и имела хорошие отзывы от соседей
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок