Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В магазин только по интернету


В магазин только по интернетуЧтобы там не говорили, но интернет и компьютеры из трудящего человека, который преобразовался из обезьяны, сделали лентяя. Современный человек сейчас просиживает сутками напролет в Интернете. "В нашу булочную на такси не ездят" - говорила замечательная актриса Нина Мордюкова в фильме "Брильянтовая рука". Это все к тому, что скоро вообще никто не будет выходить из дома с целью что-нибудь купить.

Интернет-магазины приобретают все большую и большую популярность. Свои покупки мы оплачиваем посредством платежных банковских карт, наличных денег в момент доставки на дом, наконец, с помощью сервиса webmoney. Технику, которую мы хотим прикупить, смотрим, естественно, тоже в интернете. Картинки с разных углов и ракурсов рассматриваем с сервиса картинок Google, характеристики читаем на той или иной веб-странице, даже комментариям и отзывам от незнакомых пользователей на форуме мы верим и доверяем больше, чем профессиональному продавцу консультанту в магазине.

Конечно, прежде, чем покупать технику из интернет-магазина, ее бы для начала, так сказать, пощупать, покрутить, подержать в своих ладонях. А вдруг не понравится? А так будет гарантия того, что вы не разочаруетесь, сняв защитную пленку при первичном осмотре товара в момент доставки. Бытовая техника, к примеру, таким образом расходится на "ура". Присмотрел себе с разных углов в интернете тот же блендер, посмотрел его мощность и заказал. Другое дело крупно габаритная техника. Например, холодильники. Как правило, на картинках всегда свежие продукты, увеличенные гамбургеры и так далее. Холодильники и им подобные крупно габаритные товары лучше конечно покупать, как говориться, после предварительной разведки. Не поленитесь, оторваться от мягкого кресла и заставить себя пойти сходить в супермаркет электроники и посмотреть вживую на товар, который вы планируете прикупить в обозримом будущем. В этом случае, действительно уместно - "Лучше один раз увидеть, чем ..." - опять же таки подставить вместо троеточия можно, что угодно, например "чем сто раз прочитать в интернете".

Удачных Вам покупок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок