Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тенденции развития Интернет


Тенденции развития ИнтернетСегодня благодаря тому, что скорости всемирной паутины достигли небывалых параметров, а сама сеть Интернет доступной каждому без исключения и невероятно мобильной, телевидение для многих отошло на второй план.

Например, скачать фильмы, игры, музыку или посмотреть просто забавные ролики и клипы можно абсолютно в любое время. Это, кстати, еще один плюс такого досуга. Пользователь, просматривая фильмы, мультики и клипы не привязан к сетке вещания, как это происходит с телевидением.

Так же преимуществом использование сети Интернет для просмотра является доступность в финансовом плане. Бесплатные фильмы, видеоролики и мультфильмы - это норма для большинства сайтов, лишь за редким исключением за просмотр придется платить. Причем количество сайтов с полностью бесплатным контентом неуклонно растет. Правда этот фактор положителен лишь с одной стороны, но об этом далее.

Так же популярность просмотра видеофайлов через Интернет обусловлена огромнейшим ассортиментом. В Интернет есть абсолютно все. И последние новинки и старые добрые фильмы и песни. И все это задаром. Ведь для того, чтобы скачать фильмы бесплатно требуется лишь несколько кликов на кнопки мыши.

Однако есть и свои минусы. Так как фильмы в Интернет пользуются повышенной популярностью, мошенники всех мастей используют их для выкачивания денег из пользователей. А уж для хакеров тут и вовсе простор и раздолье. Следует отметить, что борьба с веб-мастерами – мошенниками идет хоть и с переменным успехом, но некоторый перевес в пользу борцов с киберпреступниками есть.

Для того, чтобы скачивая фильмы и музыку, рядовому пользователю не попасть в лапы мошенников достаточно установить хороший антивирус, который будет блокировать автоматическую загрузку на компьютер нежелательные программы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок