Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Китайская медицина - лечимся и отдыхаем по Фен-Шуй


Китайская медицина - лечимся и отдыхаем по Фен-ШуйКитай всегда славился своей многочисленностью, Великой Китайской стеной, своими чудесными храмами. Но мало, кто знает, что Китай славится еще и своей медициной, которая

поистине способна творить настоящие чудеса. В последнее время, мы, европейцы, своему здоровью стали уделять больше надлежащего внимания. Мы гонимся за модными инновационными течениями, так сказать, все, чтобы было по Фен-Шуй. Не исключено, что именно поэтому, за последнее время туры в Китай приобретают все большую популярность.

Лечение в Китае, в отличии от лечения в европейских странах, основывается на том, что все необходимые лекарственные препараты от недугов производятся исключительно с использованием лишь натуральных компонентов - лекарственных растений и трав. Традиционными составляющими азиатской страны Китай являются иглоукалывания, аромо и фитотерапии.

Если вы таки надумаете отправится в Китай и пусть даже не в поисках источников силы, обратите свое внимание на Далянь - город, расположенный в северо-восточной части Китая, население которого составляет 6,2 миллиона людей.

Также необходимо знать, что Далянь является одним из основных центров морского отдыха и курортно-санаторного лечения. Именно поэтому, сюда съежается множество туристов со всех уголков земного шара. Как правило, в день прилета в аэропорту вас встретит переводчик с табличкой, где будет указана ваша фамилия. После чего, вас благополучно и успешно отвезут к месту вашего проживания. Так что никаких неудобств, связанных с незнанием языка вы испытывать не будете - к вам будет представлен личный помощник-переводчик.

Лечение в Даляне имеет давние медицинские традиции и отличается весьма высокой своей эффективностью, что обеспечивается, помимо уникальных методик китайской медицины, высокой квалификацией врачей, надзором государственных контролирующих инстанций, а также благоприятным влиянием морского климата и здоровой китайской кухни.

Отметим, что Далянь, как курорт смог добиться высоких экологических показателей, стать самым зелёным городом северо-востока Китайской Народной Республики (КНР), обрести яркую индивидуальность, благодаря своему великолепию улиц и площадей, пляжей и широким набором различных исторических достопримечательностей. Обязательно стоит уделить свое внимание ботаническому саду Даляня, его аквапарку, которые расположен в новой экономической зоне туризма. Обязательно также стоит посетить музей "Золотой камень" и полюбоваться пейзажным районом Большой Черной Горы.

Учиться совмещать приятное с полезными лечебными процедурами стоит уже прямо сейчас.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок