Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко не будет баллотироваться на 2-ой срок


Ющенко не будет баллотироваться на 2-ой срокВероятнее всего, действующий Президент Украины Виктор Андреевич Ющенко не будет принимать участие в следующей президентской кампании.

Об этом в пятницу, 27-го марта сообщил глава ЛМО НСНУ Олег Мандюк.

"Сегодня в партии образовалось крыло, где сосредоточены "любі друзі", которые пытаются "купить" партию.У некоторых имеется призрачная надежда на следующих выборах получить несколько депутатских мандатов от Тимошенко. Другая группа, приближенная к Кириленко, пытается ввести партию в депутатскую группу "За Украину!". Человек, которому поручили быть главой партии, фактически довел ее до такого состояния", - цитирует слова господина Мандюка издание Zaxid.net.

Господин Мандюк также отметил, что был на встрече в Киеве с людьми, которые пытаются исправить ситуацию.

"В субботу, 28-го марта Виктор Ющенко планирует провести совещание по вопросу выхода из ситуации, которая сложилась в партии. Очень надеюсь, что выход будет найден и Ющенко "очистит" партию от тех уполномоченных лиц, кто пришел туда "со своими ценами", говорит Олег Мандюк.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок