Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве изъяли крупную партию оружия


В Киеве изъяли крупную партию оружияВ Киеве задержаны два должностных лица воинской части и директор спецпредприятия с большим арсеналом оружия.

Об этом сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве.

Как сообщается, 27 марта вечером возле одного из подземных гаражей в центре столицы сотрудники киевского УБОП задержали при разгрузке партии оружия с автомобиля Mitsubishi заместителя командира одной из воинских частей, начальника складов этой же части и директора одного из предприятий по переработке оружия.

Всего было изъято: 2 винтовки СВД, 2 ручных пулемета Калашникова с приборами ночного видения, 6 автоматов АКС, 2 - АК-74, 2 пистолета-пулемета МП-40, 12 пистолетов Наган, 5 пистолетов ТТ, 1 граната РГД-5, около 6 тыс. патронов, оптические прицелы, магазины к автоматам, и запасные детали к разным видам стрелкового оружия.

Как стало известно, киевская милиция совместно с управлением СБУ проводит мероприятия по задержанию других членов этой преступной группировки, а также устанавливает, кому принадлежало изъятое у них оружие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок