Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за пьяного пилота в Киев не полетел самолет


Из-за пьяного пилота в Киев не полетел самолетВо вторник, 9-го марта из Симферополя в столицу Украины так и не смог вылететь самолет, который принадлежит авиакомпании "Донбассаэро".

Как стало известно, это произошло из-за того, что весь экипаж судна был пьян. Об этом сказал депутат от Коммунистической партии Украины в Верховной раде Леонид Грач.

- Вчера (9-го марта - прим. ред.) самолет должен был вылететь из Симферополя и приземлиться в аэропорту "Борисполь". Однако этого не произошло в виду того, что весь экипаж пилотируемого судна был пьян, - отметил в своем выступлении с трибуны господин Грач.

- Проведенные медцинские показатели дали три с половиной промилле, - сказал депутат. - И это, прошу заметить, случилось в час дня.

Отметим, что на борту самолета находилось около 86 пассажиров.

По инициативе заместителя Генерального прокурора Татьяны Корняковой, которая волею случая, также оказалась на борту так и не взлетевшего самолета, возбуждено уголовное дело.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок