Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Водитель сбил велосипедиста и попытался зарезаться


Водитель сбил велосипедиста и попытался зарезатьсяВ Киевской области произошло ДТП, в котором жертвами стали велосипедист и водитель транспортного средства.

Несчастный случай произошел в понедельник, 8-го марта. Водитель машины марки "Жигули" на большой скорости сбил велосипедиста, который ехал в попутном направлении. Удар был такой силы, что тело велосипедиста взлетело на несколько метров в воздух, а затем приземлилось прямо посреди проезжей части.

Водитель машины настолько сильно перепугался, что сразу же выскочил из машины и скрылся с места происшествия. Тем не менее, совесть вернула виновника ДТП на место аварии. Поняв, что велосипедисту уже ничем невозможно помочь, водитель попытался всадить в себя нож.

Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи также ничем не смогла помочь велосипедисту. Он умер практически сразу. А вот горе-водителю, который пытался покончить жизнь самоубийством, помощь была оказана вовремя. Врачи зашили ему глубокую рану и отправили в больницу.

Также стало известно, что в момент аварии водитель "Жигулей" был в состоянии алкогольного опьянения. Более того, машина принадлежит совершенно иному человеку.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок