Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ассиа Ахат выпустила новый альбом


Ассиа Ахат выпустила новый альбомПервая скрипка Украины, певица Ассия Ахат и группа «69» совместно с компаниями «Lavina Music» и «Lavina Digital» решили поздравить всех женщин Украины с 8-ым марта и выпустить новый долгожданный альбом.

Двойная пластинка получила название по одноименному хиту «Ангелы не курят». Примечательно то, что новый, восьмой по счету, студийный альбом певицы будет распространяться в интернете – на сегодняшний день его можно приобрести в легальном магазине цифрового контента ahat.cifromir.net.

В первый виртуальный диск нового альбома вошло 18 музыкальных композиций, соавтором которых выступила сама Ассия. В альбом вошли, как уже полюбившиеся хиты певицы, среди которых «100 непринятых звонков», «Май», «Я лучшая», «Надо просто любить», «Ангелы не курят», а также абсолютно новые композиции.

Вторая половина альбома состоит из шести музыкальных видеоклипов певицы, включая ролики на хиты «Ангелы не курят», «100 непринятых звонков» и «Надо просто любить». Специальным подарком в альбоме стала видеозапись шоу Ассии Ахат «Страсть, порок и скрипка», который певица вместе с группой «69» показала на главной площадке страны – Национальном Дворце Украина.

«Я очень ждала выхода этого альбома, тем более что он получился двойным, с видео клипами и сольным концертом, - говорит Ассия, - Это подарок и моим поклонникам, и мне. Этот альбом наполнен музыкой моей души и передает настроение меня сегодняшней. Надеюсь, что «Ангелы не курят» придется по душе многим слушателям и принесет радость в сердца людей».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок