Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Помогите спасти ребенка: Лиза Кушнирук очень хочет жить


10-го февраля 2011 года, в Германии, находясь на лечении, умерла маленькая Елизавета Кушнирук


-----------------------------


Помогите спасти ребенка: Лиза Кушнирук очень хочет житьБолеть - это всегда тяжело. А видеть, как тяжело болеет твой ребенок, который еще недавно радовал своим звонким заливистым смехом, постоянно будил жизнерадостной улыбкой по выходным, забираясь к родителям в кровать, это просто непосильная ноша.

Недавно, у молодой киевской семьи случилось настоящее горе. Двухлетней Лизе Кушнирук врачи постравили страшный диагноз - острая мегакариоцитарная лейкемия, ФАБ - М7 (первый острый период).

Знать, что у твоего ребенка такой страшный недуг, хуже атомной бомбы, особенно, когда понимаешь, что жизнь девочки не в материнских или отцовских руках, а все в руках Господа, врачей и конечно же Вас.

Данная болезнь пока еще трудно излечимая в нашей стране. Но даже несмотря на это, у Лизы есть реальный шанс выздороветь. Этим шансом она непременно должна воспользоваться. Самым главным препятствием служит сумма, которую запрашивают за лечение от 100 до 150 тысяч евро.

Жизнь девочки, у которой из-за обострения болезни, начались еще и проблемы с позвоночником: он разрушается и сильно давит своим воздействием на спинной мозг. Девочка вынуждена постоянно находиться в специальном корсете.

От имени родителей, всех родных, близких, знакомых и просто хороших людей, просим не остаться равнодушными и помочь маленькой Лизе Кушнирук в ее скорейшем выздоровлении.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок