Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Создавать темы и заставки для телефона не было так просто


Создавать темы и заставки для телефона не было так простоБез мобильного телефона очень сложно представить свою жизнь. Без своего сотового устройства - мы словно без рук. Мы всегда и повсюду должны оставаться мобильным и быть всегда на связи. Поэтому, мобильный телефон имеется практически у каждого современного человека. А с недавних пор мобильный телефон появился и у детей младших классов.

Сегодня, мобильный телефон уже не просто привычное для всех нас устройство сотовой связи, с помощью которого мы можем совершить звонок в любую точку мира, но и верный помощник в виде органайзера, калькулятора, MP3 и видеоплеера, и прочей "начинки", которую мы загружаем в мир своего телефона.

Если раньше, добираясь на работу в общественном транспорте, мы увлеченно читали книги, вели беседы с попутчиками, на худой конец поддавались соблазну рекламы, развешенной буквально на каждом свободном месте, то отныне мы полностью поглощены своим мобильным телефоном. Самое интересное то, что совсем необязательно иметь дорогой смартфон или коммуникатор для того, чтобы чувствовать себя лидером среди своих сотоварищей. Выражаясь специализированным сленгом, в качестве разговорного языка, практически любой телефон можно как следует "прокочать" и "выжать" из него по максимуму. На самом деле достаточно легко можно превратить свой телефон в уникальный гаджет ХХI века.

Начать, по крайней мере, необходимо с основной темы - заставки вашего телефона. Ведь по сути дела, когда вы смотрите на дисплей своей мобилки, вы смотрите на себя самого. Скажите, разве приятно видеть свое отражение с щетиной на лице? Тоже самое и с телефоном. Для улучшения своего устройства, взять хотя бы, к примеру анимированные темы на nokia 6300. На их примере, можно создавать свои уникальные темы с использованием флеш-технологий. Главное, чтобы ваша фантазия и желание создавать не сводились к самому минимуму. В каждом из нас живет творческая личность. Продолжая развивать данную тему, хочется отметить, что самостоятельно можно сделать такие флеш-заставки и темы на nokia 6300, которые в определенный день месяца на дисплее вашего телефона отобразят заданные вами фотографии, картинки. Кроме этого, вы можете создавать уникальные слайдшоу, фотографии/картинки которого будут меняться в зависимости от времени суток. Все вышесказанное можно создавать бесплатно и без какой-либо надоедливой регистрации. Для простоты и минимальных временных затрат, можно воспомользоваться первым и самым продвинутым online конструктором тем и флеш-заставок.

В том случае, если у вас нет времени "прокачивать" свой телефон, то уже сегодня имеется возможность скачать бесплатно темы для nokia. Неужели, вам до сих пор не хочется похвастаться перед своими друзьями, что именно ваш телефон по праву называться лучшим медиа-телефоном. Помните, что совершенству нет предела. Поэтому, оставаться на достигнутом, отнюдь необязательно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок