Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пастора Аделаджу "заказали"


Пастора Аделаджу "заказали"Пастор церкви Посольство Божье Сандей Аделаджа называет возбуждение против него уголовного дела по обвинению в мошенничестве политическим заказом.

Это заявление он сделал 29 марта в эфире телеканала 1+1.

"Когда мы смотрим на эти обвинения, то можно было понять, что это политический заказ", заявил Пастор.

Аделаджа также не отрицает тот факт, что среди пострадавших вкладчиков финансовой группы King's Capital есть прихожане его церкви. Однако при этом утверждает, что это количество намного меньше показателей, названных МВД, - 85%.

В то же время пастор подчеркнул, что не агитировал в проповедях своих прихожан за вклад денежных средств в King's Capital. "Нет, абсолютно нет. Я не агитировал за King's Capital или какую-либо другую компанию", заверил он, добавив, что, напротив, напоминал членам общины о необходимости проверки документов, получении гарантии и хранении сбережений не в одной компании.

Аделаджа уверен, что обвинения со стороны правоохранительных органов в его причастности к мошенничеству King's Capital продиктованы тем, что он перешел дорогу многим людям. Их имена назвать он отказался.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок