Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Реконструкция Ленинградской площади откладывается


Реконструкция Ленинградской площади откладываетсяКиевская городская государственная администрация отложила реконструкцию транспортной развязки на Ленинградской площади до 2012 года.

Об этом заявил в понедельние, 15 марта, на брифинге в Киеве генеральный директор коммунальной корпорации Киевавтодор Георгий Глинский.

"Принято решение, мы (Киевавтодор) даже инициировали его, чтобы не начинать ее строительство [развязки на Ленинградской площади] до 2012 года", - сказал Глинский.

Он объяснил, что, даже начав сейчас активную реконструкцию площади, корпорация не сможет завершить ее до начала чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

"Именно с целью не превращать Ленинградскую площадь в долгострой, как это произошло со строительством развязки на Московской площади, администрация и решила не начинать активную реконструкцию", - отметил Глинский,

Кроме того, гендиректор Киевавтодора сообщил, что подготовительные работы к реконструкции Ленинградской площади были завершены, однако в связи с принятым решением дальнейшие работы начинаться не будут.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок