Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ваш карманный доктор


Ваш карманный докторЗдоровье жителя крупного мегаполиса подвергается атаке с разных сторон. Он буквально находится в окружении факторов, негативно сказывающихся на самочувствии. Вот краткая характеристика «вероятного противника»: недостаток физической активности; остатки удобрений и других химикатов, применяемых в сельскохозяйственном производстве, в продуктах питания; прошедшая станции очистки и водопроводные трубы вода, полностью потерявшая первоначальные биологически активные свойства; электромагнитные излучения, создаваемые окружающими нас приборами; влияние геопатогенных зон; неблагоприятное влияние других людей (обусловленное перенаселенностью городской жизни, и тем фактом, что человек постоянно на виду, вынужден общаться с большим количеством, не всегда приятных ему людей); неблагоприятный информационный фон: практически все новости имеют негативный характер, создают иллюзию нехватки жизненно важных ресурсов и конкуренции.

Вышеперечисленные факторы ворвались в нашу жизнь за последнее столетие. Это очень резкий скачок с точки зрения всего процесса эволюции человека. Естественно, организм просто не имел возможности адаптироваться к появлению этих новых факторов. Волей неволей он вынужден им противодействовать. Нас с Вами спасают очень широкие возможности систем саморегуляции организма. Но, во-первых, на противодействие вредным факторам расходуется огромное количество энергии. Вот мы и наблюдаем массовое распространение синдрома хронической усталости, множество людей страдает от депрессии и стрессов, в жизни городского жителя не остается сил для простых человеческих радостей, для творчества. Во-вторых, системы саморегуляции организма функционируют, если можно так выразится, на пределе своих возможностей. Это приводит к тому, что не хватает энергии для поддержания иммунитета организма на должном уровне. Городской житель страдает от многочисленных недомоганий, легко возникают эпидемии гриппа и т. д.

Похоже, что в сложившейся ситуации, не удастся обойтись одной только утренней пробежкой или приемом поливитаминов. Нужен комплексный подход к своему здоровью. Очень сильно недооцениваются неощутимые факторы информационного влияния, электромагнитные воздействия. В то же время, негативные факторы обладают накопительным эффектом. Их длительное воздействие в один далеко не прекрасный день может обернуться функциональным нарушением, и если не принять адекватных мер, то нарушение имеет все шансы перерасти со временем в диагноз. Например, если по телевизору начинают говорить о некой эпидемии, эта тема обсуждается в кругу знакомых, друзей, сослуживцев, и Вы принимаете участие в этих обсуждениях, то тем самым принимаете в своем сознании принципиальную возможность заболевания. Все кажется естественно - это же эпидемия, это общепризнано, кто-то из моих знакомых переболел. Заметьте, что фармацевтические средства не устраняют влияния информационного характера.

Роль информационных воздействий чрезвычайно велика. Здоровье человека непосредственно отражается на его ауре – энергетическом теле. Она содержит в себе информацию о состоянии человеческого организма. Отклонения в работе какого-либо из органов или систем организма от нормы сказываются на состоянии ауры человека, это видно на Кирлиановских фотографиях, диагностируется по проводимости биологически активных точек по методу Фолля. В результате многолетних исследований Российского ученого С. В. Кольцова выяснилось, что информационное влияние может работать и в обратную сторону. Путем позитивных энергоинформационных воздействий на энергетику человека изменяется состояние его ауры, и это вызывает нормализацию тех функциональных отклонений, которые явились первопричиной нарушений. С. В. Кольцову удалось скопировать природный механизм информационного воздействия, с помощью которого осуществляется информационное взаимодействие всех объектов в живой природе. А также сохранять информационный портрет различных объектов. Оказалось, что воздействие информационного образа лекарственного растения приводит к тем же эффектам, что и использование его в виде традиционной лекарственной формы. Все это воплощено в профилактическом приборе, который так и называется: «Корректор Функционального Состояния» человеческого организма.

Воздействие КФС проявляется в следующих направлениях:

Защита от электромагнитных излучений, параметры полей, вблизи от КФС, изменяются таким образом, что они становятся безвредными для человеческого организма. КФС защищает от негативного влияния геопатогенных зон, от нежелательного влияния посторонних людей.

Структурирование воды, вода в любой емкости, находящейся рядом с КФС приобретает свойства, аналогичные свойствам внутриклеточной воды организма, вода приобретает биологически активные свойства.

Информационное действие предварительно записанной на КФС информации ряда тщательно подобранных лекарственных растений и других позитивных образов. Это действие позволяет «подсказать» организму, на что в первую очередь направить энергию, сэкономленную на том, что не надо больше защищаться от внешних факторов и структурировать поступающую в организм жидкость. При возникновении отклонений в состоянии биополя человека, применяющего КФС, прибор вырабатывает корректирующее воздействие, сила которого пропорциональна величине отклонения. Благодаря этому свойству функциональное отклонение не перерастет в диагноз, а будет постепенно скомпенсировано. В этом случае прекратится и корректирующее воздействие КФС. Это делает КФС идеальным профилактическим средством. Воздействие КФС не может быть заменено фармакологическими препаратами или БАДами. Вопрос лежит в другой плоскости. Применение КФС совместно с предписанным традиционным лечением (в случае если оно необходимо) превращает его в действительно комплексный подход, улучшает результативность и в ряде случаев позволяет постепенно уменьшить дозировку лекарственных средств.

Если заглянуть в инструкцию к прибору, то мы увидим, что в нем имеются записи образов более 200 лекарственных растений. Он заменяет собой целую аптечку! И при этом помещается в кармане, сам реагирует на возникающие отклонения, и не требует к себе внимания хозяина. Остается только не забывать его дома, не ломать и не разбирать, и пить больше воды для выведения токсинов. Сила воздействия КФС подобрана таким образом, чтобы небольшое обострение, происходящее при нормализации функционирования организма, легко переносилось даже людьми в возрасте. Идеологию его функционирования можно было бы выразить такими словами: «пусть лучше не так быстро, главное никому не навредить».

Возвращаясь к самому началу, хочется отметить, что современные люди настолько свыклись с существованием под действием угнетающих здоровье факторов, что состояние избавления от них воспринимается как чудо! Настало время ощутить, как могут в полную силу работать Ваши мыслительные процессы, какой уровень работоспособности и творческой активности заложен в нас от природы, и что такое по-настоящему работающая иммунная система и сбалансировано функционирующий организм!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок