Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Регионы" хотят "уничтожить" Киев?


"Регионы" хотят "уничтожить" Киев?Партия регионов на заседании политического совета в понедельник рассмотрит возможность переноса массовых акций протеста с требованием отставки нынешней власти, которые проходят в регионах, в Киев.

Об этом на заседании согласительного совета Верховной рады сказал первый заместитель председателя фракции ПР Александр Ефремов.

"Мы сегодня (30 марта) приняли решение собрать политический совет нашей партии, в рамках этого совещания будет рассмотрен вопрос о том, чтобы перенести акции в город Киев", - сказал он.

Ефремов также добавил, что на политсовете будет рассмотрен вопрос о форме участия фракции ПР в работе Рады.

Депутат отметил, что в парламенте отсутствует целостная антикризисная программа правительства и нет разработанных Кабинетом министров комплексных изменений в государственный бюджет на 2009 год.

Напомним, что председатель фракции Партии регионов в Верховной раде Виктор Янукович допускает, что депутаты его фракции будут блокировать трибуну парламента в случае отсутствия в Раде антикризисной программы Кабмина.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок