Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Онлайн сериалы: разве телевизор поставишь на паузу?


Онлайн сериалы: разве телевизор поставишь на паузу?Пожалуй, повальное увлечение просмотра "мыльных опер" началось с "Рабыни Изауры". По вечерам, откладывая все домашние дела, мы собирались около своих телевизоров и вместе переживали судьбу главной героини. Затем, на смену "Рыбыни Изауры" пришли такие сериалы, как "Просто Мария", "Тропиканка" и ее продолжение "Секрет тропикантки". Ну, кто из нас не знает Сиси Кэпфела, Мейсона и остальных по сериалу "Санта-Барбара"?

Сейчас, увы, классикой сериального жанра уже никого не заманишь на просмотр. Сегодня, куда интереснее смотреть различного жанра ситкомы и, в первую очередь, юмористические. Правда, теперь совсем необязательно ждать определенного часа, чтобы усесться смотреть очередную серию своего любимого шоу перед телевизором. Отныне, можно смотреть онлайн сериалы. Как правило, при просмотре того или иного сериала по телевизору, мы не каждый раз можем позволить себе отлучиться, скажем на кухню за очередным бокалом "Coca-Cola" или для того, чтобы сделать себе еще один сэндвич. Ведь мы можем пропустить что-то экстра важное. А при просмотре онлайн, мы всегда можем нажать на паузу нашего виртуального проигрывателя и сделать все необходимое, при этом не упустив ничего важного из виду.

Многие из нас, очень любят сериал друзья смотреть онлайн. Собраться шумной компанией у монитора, разогреть в СВЧ-печке попкорн и начать просмотр. Тем более, сериал достаточно длинный, очень много сезонов - поэтому, во время пауз, всегда можно будет отправить кого-нибудь в магазин, который расположен за вашим домом. Согласитесь, что комфортный просмотр сериала онлайн, когда под рукой есть еда, а в душе тепло, от компании которая собралась вместе с Вами смотреть кино, намного лучше, нежели просмотр фильма по ТВ в определенное время с возможным отвлечением, как, к примеру, на телефонный разговор. На паузу телевизор же не поставишь.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок