Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Без правильного питания очень сложно нарастить мышцы


Без правильного питания очень сложно нарастить мышцыНи один человек, занимающийся спортом, не обходится без соответствующего спортивного питания. Правда, многие спортсмены, особенно начинающие, полагают, что для того чтобы создать себе великолепное тело с мышечными кубиками, достаточно посещать спортивный зал и выполнять комплекс изнуряющих упражнений таких как, жим лежа, подтягивание, качание пресса. Это далеко не так. Без правильного спортивного питания никакие упражнения не помогут вам построить красивое тело. Это что ж получается, потренировался пару часов в зале, пришел изможденный домой и наелся на ночь своих любимых бутербродов. Время потрачено зря - калории, которые вы сгоняли в спортзале, выполняя комплекс упражнений, вновь «поселились» в вашем теле.

Многие бодибилдеры употребляют белковый гормон, который состоит из цепочки 191 аминокислоты. Еще его называют, как гормон роста. Начинающие спортсмены принимают гормон человеческого роста с целью наращивания мышечной массы, в то время как профессиональные атлеты - принимают препарат в куда больших дозах и результат, как правило, не заставляет себя долго ждать. Тем не менее, не следует полагать, что если принять за один раз достаточно большую дозу гормона роста, то и мышцы укрепляться за считанные секунды. Важно не переборщить и не злоупотреблять.

Купить гормон человеческого роста (HGH) можно в соответствующем магазине спортивного питания. Кроме всего прочего, также полезно принимать различные пищевые добавки. Не секрет, что популярной такой добавкой у бодибилдеров служит креатин, который также способствует наращиванию мышечной массы.

Не редко начинающие спортсмены травмируются на тренировках. Бывает, бежал человек по беговой дорожке, не так поставил ногу, в результате растяжение, что в лучшем случае. В худшем - перелом и долгие недели в гипсе. Для того, чтобы избежать различного рода травм своих конечностей, для тренировок необходима специальная удобная обувь. Такой спортивной обувью могут выступать штангетки. Такая обувь имеет жесткую подошву и твердую подошву, которая помогает удерживать равновесие. В такой обуви очень удобно выполнять приседания. В целом штангетки используют для своих занятий спортсмены, которые занимаются пауэрлифтингом.

Весна - это идеально время для занятия спортом. Впереди лето, не выйдешь же на городской пляж с некрасивым животиком. Поэтому, самое время взяться за совершенствование своего тела.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок