Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Время обновления


Время обновленияВесна – время тепла, расцвета и обновления. Наступление календарной весны знаменует, что мы уже можем надеяться на весну реальную, и также оно настойчиво напоминает нам о том, что подобно природе, обновляются и гардеробы прекрасных дам. Конечно, это может трагически сказаться на объёме семейного бюджета, но, если поразмыслить более оптимистично, такие изменения неизменно радуют глаз и заставляют восхищаться очарованием окружающего мира.

Правда, иногда возникает проблема: после долгих новогодних праздников и ленивого зимнего досуга соответствовать вовремя почистившим пёрышки дамам не всегда удаётся, а ударить в грязь лицом совершенно не хочется! Одним из способов решения является простое, но достаточно эффективное похудение с помощью разнообразнейших предоставленных на косметическом рынке средств: массажёров, кремов, пластырей и биодобавок. Звучит не очень уж страшно, не так ли? А действует хорошо, особенно если перебороть лень и сочетать вспомогательные средства с лёгкой физической нагрузкой – оглянуться не успеешь, а лишний объём уже куда-то исчез.

Кстати, про биодобавки, не стоит забывать и о витаминах! В старых, переживших зиму фруктах и овощах их практически не осталось, но для нормальной жизнедеятельности и активности витамины крайне важны. Поэтому неплохо было бы дополнить свой рацион этими «дарами аптеки», и сразу станет лучше. Особенно если холодной зимой одолевали противный насморк и сезонная депрессия, сейчас необходимо поддержать организм. Как появятся свежие продукты – не забывать и про них, плюс иногда поставлять открытые части тела солнцу, ведь под воздействием ультрафиолета вырабатывается витамин D, очень важный для полноценного обмена веществ. К тому же, здоровый румянец и лёгкий загар чрезвычайно привлекательны для женщин, так что это ещё один довод в пользу прогулок на свежем воздухе. И здоровья прибавится, и настроение повысится! Плюс ко всему, это повод не только сэкономить деньги на городском транспорте, но, быть может, также завести парочку интересных и перспективных знакомств...

В общем, весна – самое время для активных действий и новых свершений, так что вовсе не зазорным будет подтянуть собственную физическую форму, а заодно избавиться от каких-нибудь вредных привычек или хотя бы от прошлых, отживших своё, проблем. Сейчас как раз самое время обновляться вместе с природой – а там и лето с отпуском не за горами, будет чем похвастаться на пляже!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок