Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович передумал блокировать Раду


Янукович передумал блокировать РадуПартия регионов приняла решение не блокировать 31 марта трибуну Верховной рады. Об этом не брифинге заявил первый вице-спикер парламента Александр Лавринович.

"Могу сказать абсолютно однозначно, что и завтра, и послезавтра украинский парламент будет работать. Что же касается следующих политических действий и акций Партии регионов, она такие решения принимает на своем заседание политсовета. Если такое решение будет принято, то оно будет реализовано", - отметил Лавринович. Он также не исключил, что решение о блокировании трибуны парламента может быть принято на этой неделе.


Напомним, сегодня Анна Герман заявила, что фракция Партии регионов не отказалась от намерений блокировать трибуну парламента в случае, если правительство не внесет в Верховную раду антикризисную программу.

"Если власть не воспользуется этой возможностью, то фракция Партии регионов будет блокировать парламент до проведения досрочных выборов", - добавила она.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок