Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

КГГА не провела земельный аукцион


КГГА не провела земельный аукционКиевская городская государственная администрация не смогла в среду провести земельный аукцион, который должен был стать первым в столице с 2008 года, по причине отсутствия участников, сообщили в Главном управлении земельных ресурсов КГГА.

Напомним, на аукцион было выставлено семь участков в Голосеевском, Днепровском, Деснянском и Оболонском районах столицы.

Самый большой по площади лот, выставляемый на торги, находится по ул. Новопироговская, 34-38, в Голосеевском районе Киева – участок площадью 1,34 га. Целевое назначение земли – для строительства и эксплуатации торгового центра, стартовая цена – 34,325 млн. грн.

Наименьший участок, выставленный КГГА на продажу, имеет площадь 0,08 га и целевое назначение для строительства и эксплуатации учреждения торговли. Участок расположен по ул. Челябинская, 7-а, в Днепровском районе столицы, его стартовая цена составляет 2,998 млн. грн.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок