Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Электронная сигарета на смену никотиновой


Электронная сигарета на смену никотиновойБросить курить достаточно сложно. Но "сложно" еще не означает, что невозможно. Для начала, конечно, можно попытаться насиловать свой собственный организм, воспитывая в себе силу воли. Но, как говориться, терпение есть у всего, даже у силы воли. А терпение, в свою очередь, обладает уникальным свойством - лопаться, словно мыльный пузырь.

Для того, чтобы избавиться от зловредной привычки, сигарету необходимо чем-нибудь заменить. Можно, к примеру, выпить стакан апельсинового сока. Известно, что у курильщиков в организме очень быстро разрушается витамин С, а сигарета, как раз и помогает восстановить данный витамин. Но долго же так не может продолжаться - от одной сигареты к другой.

Другое дело электронная сигарета. Для начала необходимо понимать, что же это за устройство, насколько оно безвредно будет сказываться на нашем здоровье.

Разработанная с помощью различного рода инновационных технологий, электронная сигарета способна без излишнего стресса заменить нам привычного рода сигареты, которые мы курим едва успев взуть ноги в домашние тапочки. Производители данного устройства утверждают, что электронные сигареты только поначалу заменяют нам никотиновые, а в дальнейшем полностью помогают избавиться от этой вредной привычки.

Каждая электронная сигарета состоит из парогенератора, в котором находится нагревательная дуга. Создается эффект, что вы подкурили сигарету. Имеется аккумуляторная батарейка, в которую заключен светодиодный индикатор, выступающий в качестве дополнительного эффекта сигареты, которую подкурили. Также имеется сигаретный картридж, который заполняется специальной жидкостью для электронных сигарет. Отметим, что картриджи являются сменными и могут быть наполнены различными ароматизаторами.

Что характерно, электронную сигарету можно курить сидя за своим рабочим столом. Никакого вреда для окружающих электронная сигарета нанести не может. И, тем не менее, даже несмотря на то, что электронная сигарета является менее вредной для здоровья человека, нежели обычная, курить лучше не начинать. А если уж прекращать - то раз и навсегда.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок