Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Стас Шуринс досрочно победил на "Фабрика. Суперфинал".


Стас Шуринс досрочно победил на "Фабрика. Суперфинал". Музыкальный продюсер "Фабрики звезд - 3", член жюри проекта "Фабрика. Суперфинал" Константин Меладзе решил не рисковать здоровьем своего подопечного Стаса Шуринса и объявил конкурсанта победителем суперфинала. Константина Меладзе поддержала директор "Нового" канала Ирина Лысенко.

Напомним, на последнем отчетном галаконцерте, буквально за час до прямого эфира Стасу Шуринсу стало плохо во время генеральной репетиции гимна "Фабрика. Суперфинал". Конкурсанту была вызвана скорая помощь, а его участие на вечере было под большим вопросом. Тем не менее, Стас нашел в себе силы и к началу номера с Вадимом Олейником уже сидел в самолете. Многие тогда заметили, что Стас, превозмогая боль в грудной клетке, с трудом находил в себе силы, чтобы улыбаться в объективы видеокамер.

- Я думаю многие со мной согласятся, что Шуринс очень талантливый молодой человек. Он не раз уже доказывал свои способности во время участия на "Фабрике звезд - 3". Я, как член жюри Суперфинала, со всей ответственностью заявляю, что не хочу рисковать здоровьем молодого человека и досрочно объявляю его победителем данного шоу, - сказал Константин Меладзе.

Директор "Нового" канала, на котором выходит проект "Фабрика. Суперфинал", Ирина Лысенко поддержала музыкального продюсера.

- Я считаю решение Константина Меладзе правильным. Один раз он уже спасал Шуринса. Сейчас, когда речь зашла о здоровье, считаю продолжение проекта просто неуместным. Почему именно Шуринс? Потому что парень всегда занимает топовые позиции на всех галаконцертах суперфинала. Что касается других участников проекта, я не считаю, что мы поступаем неправильно. Всем остальным я могу пожелать только удачи, ну, а в качестве компенсации подарить каждому из оставшихся эфирное время на "Новом" канале, - сказала госпожа Лысенко.

А вот другой член жюри, продюсер второй "Фабрики звезд", Наталья Могилевская считает данное решение несколько несправделивым.

- Шуринс для меня меня это открытие. Но, почему в таком случае не Регина? Она лежала дома с высокой температурой. У нее была ангина. Вы понимаете чем для артиста чревовата эта болезнь. Регина работает своим голосом, поет в живую. Я буду оспаривать данное решение. Несправедливо, когда на последнем концерте Регина покидает шоу, а Шуринса делают звездой, - отметила Могилевская.

Как стало известно, на Пасху, в воскресенье, 4-го апреля, на "Новом" канале, в 20:00 состоится заключительный галаконцерт "Фабрика. Суперфинал", на котором Шуринс и будет представлен в качестве победителя данного шоу.

А говорят, что дважды в одну реку не войдешь.

Уважаемые читатели, поздравляем Вас с Днем смеха и просим отнестись к этой новости с долей иронии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок