Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко "гоняет" на горбатом запорожце


Ющенко "гоняет" на горбатом запорожцеПрезидент Виктор Ющенко опубликовал декларацию о доходах за 2008 год. По данным пресс-службы главы государства, в 2008 году Виктор Ющенко получил доходов на 1 миллион гривен, из которых 492020 гривен – заработная плата, 549040 гривен - дивиденды, проценты, роялти.

Общая сумма доходов членов президентской семьи составляет свыше 540 тысяч гривен.

Сумма взносов на содержание имущества президента составляет свыше 110 тысяч гривен, а членов его семьи – 131 тысяча гривен, в том числе 120 тысяч за границей.

У Ющенко есть земельные участки площадью 131385 квадратных метров, жилой дом (656,7 квадратных метров) и квартира (371,9 квадратных метров).

Также президент задекларировал автомобиль ЗАЗ-965А и мотоцикл HARL.DAV. В соответствии с декларацией, члены его семьи не имеют транспортных средств.

Сумма денежных средств Ющенко на счетах в банках, и других финансово-кредитных учреждениях составляет свыше 3 миллионов гривен, а номинальная стоимость приобретенных ценных бумаг - 327 гривен. В соответствии с декларацией, все активы президента находятся в Украине.

На банковских счетах членов его семьи находится свыше 2 миллионов гривен. Все эти средства находятся за границей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок