Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко "гоняет" на горбатом запорожце


Ющенко "гоняет" на горбатом запорожцеПрезидент Виктор Ющенко опубликовал декларацию о доходах за 2008 год. По данным пресс-службы главы государства, в 2008 году Виктор Ющенко получил доходов на 1 миллион гривен, из которых 492020 гривен – заработная плата, 549040 гривен - дивиденды, проценты, роялти.

Общая сумма доходов членов президентской семьи составляет свыше 540 тысяч гривен.

Сумма взносов на содержание имущества президента составляет свыше 110 тысяч гривен, а членов его семьи – 131 тысяча гривен, в том числе 120 тысяч за границей.

У Ющенко есть земельные участки площадью 131385 квадратных метров, жилой дом (656,7 квадратных метров) и квартира (371,9 квадратных метров).

Также президент задекларировал автомобиль ЗАЗ-965А и мотоцикл HARL.DAV. В соответствии с декларацией, члены его семьи не имеют транспортных средств.

Сумма денежных средств Ющенко на счетах в банках, и других финансово-кредитных учреждениях составляет свыше 3 миллионов гривен, а номинальная стоимость приобретенных ценных бумаг - 327 гривен. В соответствии с декларацией, все активы президента находятся в Украине.

На банковских счетах членов его семьи находится свыше 2 миллионов гривен. Все эти средства находятся за границей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок