Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Аделаджа решил застроить Позняки


Аделаджа решил застроить ПознякиПервый камень пастор Сандей Аделаджа заложил в минувшие выходные. Напомним, сейчас одиозная церковь ютится в большой палатке на Позняках. По словам Аделаджи, комплекс разместится на 2,6 га в районе Днепровской Набережной. Он будет в виде ковчега с главной церковью и гостиницей с фитнес-центром, рестораном и подземным паркингом. Как рассказывал Сандей, сейчас прихожане периодически живут у него в четырехэтажном особняке в Ирпене.

"В церкви будет один большой зал на 15 тыс. человек и еще 35 небольших, а также офисные помещения, выставочный и спортивный залы. Это совсем новый формат для Украины", — проинформировал Сандей.

Стоит отметить, что на строительство центра "Посольство Божье" собрало около 2 млн грн. пожертвований, столько же даст сам Аделаджа, а на остальную сумму будут привлекать инвесторов. На весь комплекс нужно около $50 млн и два года.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок