Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

До 1-го мая должны определиться с голосами в метро


До 1-го мая должны определиться с голосами в метроКоммунальное предприятие "Киевский метрополитен" призывает пассажиров до 1 мая определить известных политиков и артистов для объявления ими станций в вагонах.

Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

В частности, "Киевский метрополитен" предлагает горожанам присылать на электронную почту организационного комитета по празднованию 50-летия предприятия - 50letmetro@metro.kiev.ua свои пожелания по озвучиванию станций известными людьми.

В пожеланиях предприятие просит обязательно указывать род деятельности известного лица и станцию, которую, по мнению пассажира, оно может озвучивать.

На основании пожеланий пассажиров предприятие планирует провести переговоры с выбранными известными лицами для получения их согласия на озвучивание станций.

Кроме того, предприятие призвало непосредственно политиков и артистов принять участие в проекте, подчеркивая, что оно является бесплатным.

Напомним, что "Киевский метрополитен" хочет организовать объявление станций в вагонах метро известными политиками или артистами.

В 2008 году "Киевский метрополитен" изменил некоторые свои визуальные и вербальные образы с целью создать более добрую атмосферу в метро.

Среди этих мер было: объявление станций в вагонах детьми, использование в надписях других шрифтов и цветов, дописывание к служебной надписи "Закрывайте двери" слово "Пожалуйста", замена музыки, которая звучит во время подъема и спуска пассажиров на эскалаторах.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок