Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

DS Group выходит на рынок проката автомобилей


DS Group выходит на рынок проката автомобилейАренда авто на сегодняшний день является весьма популярной услугой автопроката. Многие люди согласны с тем, что это выгодный и удобный вид сервиса. К тому же взять машину в аренду на пару дней часто дешевле и удобнее, чем использовать свое личное авто. Тем более, если Вы пользуетесь машиной редко. Авто на прокат не требует тщательного обслуживания, его не нужно ремонтировать, менять масло, покупать дорогостоящие комплектующие, постоянно оплачивать за стоянку или оставлять автомобиль под домом и волноваться за его сохранность. Сервиc — аренда авто Киве - хорош тем, что все это сделают за Вас, а Вам останется только наслаждаться им.

Сегодня сервисом аренды авто пользуются как жители Украины, так и иностранные гости. Бизнес визиты, поездки для развлечения, срочная необходимость, - все это ситуации, когда без авто не обойтись. Если же своей машины нет, а оплачивать недешевые услуги такси не хочется, то на помощь прийдет услуга — прокат авто с водителем. Ведь в компании «DS Group» Вы вправе выбрать автомобиль на свой вкус, а цены на прокатные автомобили приятно Вас удивят.

К тому же, нашим клиентам нравится услуга аренды авто с водителем. Ведь в компании «DS Group» работают воспитанные водители, которые всегда вовремя доставят Вас в нужное место. Машина с водителем может приехать за Вами на вокзал. И, конечно же, такую услугу часто выбирают молодожены.
Среди автомобилей, предлагаемых компанией «DS Group», есть транспортные средства различных классов. Закажите машину эконом-класса, бизнес- , а так же элит-класса. А если Вам нужно вместительное авто, то выберите миди атобус. Для гостей столицы существует специальная услуга — аренда авто Киев.

Наша компания работает на рынке автопроката с 2006 года и имеет своих постоянных клиентов, что гарантирует ее надежность. В нашем автопарке нет автомобилей старше 2006 года, а сам парк автомобилей часто обновляется новыми автомашинами. С нами Вы будете ездить экскурсии только на новых автомобилях в идеальном состоянии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок