Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко будет спорить с Юлей о Конституции


Ющенко будет спорить с Юлей о КонституцииПрезидент Украины Виктор Ющенко рад стремлению премьер-министра Юлии Тимошенко присоединиться к дебатам относительно конституционной реформы в стране и приветствует ее идеи по этому вопросу. Такое сообщение распространила пресс-служба главы государства.

В сообщении, в частности, говорится: "Президент хотел бы подчеркнуть, что наиболее важной проблемой на сегодня является экономика и что все изменения должны быть направлены на создание такой системы правительственного управления, какая будет способна преодолеть экономический кризис".

Как отметил Виктор Ющенко, в вопросах конституционной реформы нужно руководствоваться одним главным принципом: любая реформа должна служить цели предоставления большей политической власти людям, а не политикам. Реформа, которая просто приводит к перераспределению власти среди политиков, не является настоящей реформой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок